Reporte de inscritos para VIII Valida Nacional de Triatlón 2017 - Popayán



# Nombres Apellidos Fecha de Nacimiento Categoría LigaClub Competencia
1 Anderman FisherPabon Pino15/11/1987E - Varones 30 a 34 añosSINSin ClubTriatlón Sprint
2AlejandroCajas Meneses 31/10/2014TV - Teteros MasculinoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
3AlexanderRoque Araujo23/04/1995PRV - Promocional Varones 16 a 99 añosCAUTRIUNOAcuatlón
4AlexandraSuarez Alegria02/04/1990D - Damas 25 a 29 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
5Ana LuciaCantor Gómez12/05/1976J - Damas 40 a 44 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
6Andres FelipeMontoya Ramirez16/02/1986E - Varones 30 a 34 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
7Angela MariaLince05/03/1979H - Damas 35 a 39 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
8Carlos Andres Astaiza Narvaez18/07/1991C - Varones 25 a 29 añosCAUNADAMIGOSTriatlón Sprint
9CesarRamirez30/05/1986E - Varones 30 a 34 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
10Cesar JMartinez M08/03/1983PRV - Promocional Varones 16 a 99 añosSINSin ClubTriatlón Super Sprint
11Daniel FernÁndez Palechor26/04/2011PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
12Daniel SantiagoMontilla Sandoval16/07/2012TV - Teteros MasculinoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
13Dario AsnauerGomez Rivera 22/12/1980G - Varones 35 a 39 añosVALTRICALITriatlón Sprint
14DavidHolguin Saavedra28/03/2002JBV - Junior B Varones 15 a 17 añosQUIESPARTATriatlón Sprint
15DavidRojas Reyes13/11/2002JBV - Junior B Varones 15 a 17 añosQUIAgua y VidaTriatlón Sprint
16David SantiagoRivera Cuaspud15/08/2012TV - Teteros MasculinoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
17EduardCoronel Noguera19/03/1969K - Varones 45 a 49 añosHUITitanes Super HTriatlón Sprint
18EmanuelDaza Sandoval25/06/2013TV - Teteros MasculinoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
19Fernando MauricioOrrego Ordóñez 30/04/1999JAV - Junior A Varones 18 a 19 añosCAUNADAMIGOSTriatlón Sprint
20Francisco JavierBenavides Mafla09/05/1995UV - Universitarios Varones (16 a 99 años)CAUNADAMIGOSTriatlón Sprint
21Hector ArturoCamacho Tovar18/03/1957Q - Varones 60 y mas añosVALTRICALITriatlón Sprint
22IsabelaArboleda Cabrea15/12/2007PBD - PreInfantil B 8-10 años FemeninoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
23IsabellaGuzman Torres27/10/2010PAD - PreInfantil A 6-7 años FemeninoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
24Javier MauricioBarrera Vergara30/09/1985E - Varones 30 a 34 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
25Jeffrey SteveBorbon Sanabria19/03/1985E - Varones 30 a 34 añosSINSin ClubTriatlón Sprint
26Jhoana Katheryne Sandoval Serna 28/09/1987F - Damas 30 a 34 añosCAUNADAMIGOSTriatlón Sprint
27Jhon StyvelErazo Pérez24/07/1998UV - Universitarios Varones (16 a 99 años)CAUNADAMIGOSTriatlón Sprint
28JhonatanCamacho07/09/1993A - Varones 20 a 24 añosSINSin ClubTriatlón Sprint
29Jonathan AlexanderMosquera Ramirez20/10/1986E - Varones 30 a 34 añosCAUNADAMIGOSTriatlón Sprint
30José JhoaryRamos Ángulo 28/04/1994A - Varones 20 a 24 añosCAUNADAMIGOSTriatlón Sprint
31Jose Miguel Gomez Ordoñez04/07/2011PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
32Juan CamiloVilla Dorado25/11/2000JBV - Junior B Varones 15 a 17 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
33Juan CarlosHolguin Gutierrez02/07/1968K - Varones 45 a 49 añosQUIESPARTATriatlón Sprint
34Juan CarlosHolguin Gutierrez02/07/1968K - Varones 45 a 49 añosQUIESPARTAAcuatlón
35Juan DiegoPerez Cabrera03/11/2011PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
36Juan EstebanArias Ledezma01/02/2010PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
37Juan EstebanLadino Bedoya13/07/1999JAV - Junior A Varones 18 a 19 añosQUIAgua y VidaTriatlón Sprint
38Juan FernandoRosas Coral13/01/1996A - Varones 20 a 24 añosSINSin ClubTriatlón Sprint
39Juan FernandoRosas Coral13/01/1996A - Varones 20 a 24 añosSINSin ClubAcuatlón
40Juan ManuelGómez Ordóñez12/04/2010PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUFestival Pedagogico de Triatlón
41Juan PabloGonzalez08/09/2001PRV - Promocional Varones 16 a 99 añosSINSin ClubTriatlón Super Sprint
42Julian AndresFerrel Alzate07/09/2011PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
43Julian AndresLozano Llanos24/11/2008ICV - Infantil C Varones 9 añosHUIUTRAHUILCAAcuatlón
44Julian AndresLozano Llanos24/11/2008ICV - Infantil C Varones 9 añosHUIUTRAHUILCATriatlón Mini Sprint
45Julio CesarLozano Rojas06/04/1977I - Varones 40 a 44 añosHUIUTRAHUILCATriatlón Sprint
46LeandroLorza Garcia07/06/2001JBV - Junior B Varones 15 a 17 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
47Liz ABetan28/04/1990D - Damas 25 a 29 añosCAUNADAMIGOSTriatlón Sprint
48Luis FelipeMartinez Sanchez08/09/1991C - Varones 25 a 29 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
49Luisa FernandaMonje MuÑoz11/07/1969L - Damas 45 a 49 añosVALTRICALITriatlón Sprint
50Luisa Maria JoseCoronel Vargas22/10/2002JBD - Junior B Damas 15 a 17 añosHUITitanes Super HAcuatlón
51María Isabel Cardozo Ordóñez25/11/2007PBD - PreInfantil B 8-10 años FemeninoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
52MarianaMuñoz Castillo03/11/2008PBD - PreInfantil B 8-10 años FemeninoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
53MateoLosada Casas11/09/2010PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
54MatiasRodriguez15/03/2010PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
55MercedesSilva24/12/1967N - Damas 50 a 54 añosCAUNeptunoTriatlón Sprint
56Natali SofiaFajardo Rivera19/01/2012TD - Teteros FemeninoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
57Nicol Dahiana Gómez Palta27/01/2010PAD - PreInfantil A 6-7 años FemeninoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
58NicolásRodríguez De La Vega01/06/2010PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
59Nicole SofiaSandoval Cabrera22/02/2010PAD - PreInfantil A 6-7 años FemeninoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
60Omar Enrique Caicedo Leon 15/08/1979G - Varones 35 a 39 añosSINSin ClubTriatlón Sprint
61OscarJaramillo Andrade10/01/1961PRV - Promocional Varones 16 a 99 añosCAUNeptunoTriatlón Super Sprint
62Rodrigo Burbano05/05/1993A - Varones 20 a 24 añosCAUTRIUNOTriatlón Sprint
63Ronal SantiagoLedezma Pinzon24/02/2007IBV - Infantil B Varones 10 añosCAUTriatlón Mini Sprint
64SamuelCasanova Caicedo07/07/2010PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUFestival Pedagogico de Triatlón
65Samuel DamianCarmona Quiñonez23/11/2012TV - Teteros MasculinoCAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
66Samuel GonzaloIsaacs Falla 14/07/2007IBV - Infantil B Varones 10 añosCAUTRIUNOTriatlón Mini Sprint
67Samuel GonzaloIsaacs Falla 14/07/2010PAV - PreInfantil A 6-7 años Masculino CAUTRIUNOFestival Pedagogico de Triatlón
68Sara CamilaCamayo Nieto08/06/2010IED - Infantil E Damas 7 añosCAUTRIUNOAcuatlón
69SebastianCalderon11/02/1982G - Varones 35 a 39 añosSINSin ClubTriatlón Sprint
70Sebastián Zambrano Arteaga 13/02/2002JBV - Junior B Varones 15 a 17 añosVALTRICALITriatlón Sprint
71Sebastian AndresGómez Palta04/07/2005MAV - Menores A Varones 12 a 14 añosCAUNeptunoTriatlón Super Sprint
72Tatiana MarcelaValbuena Vargas04/12/1980H - Damas 35 a 39 añosVALRUN MAXTriatlón Sprint
73VanessaCasas Hernández12/10/1990D - Damas 25 a 29 añosSINSin ClubTriatlón Sprint



Plataforma ZEUS 2.0 - Reporte generado: 22/10/2017 19:29:41